Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера МегаФон. Вот я плевалась на него пока он у меня был, все мне что-то не нравилось. В итоге вообще сменила на МегаФон И только теперь понимаю, какой был крутой. Условия били ровно такими, как по договору, иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Интересно пповторно пожключают или нет?
Я тут приглядываюсь к Sumtel тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Sumtel и меня не все устраивает Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Sumtel перейти. Отзовитесь, уто пользовался Стоит подключать? Или шило на мыло?
У меня на iDom связь пропала на целую неделю Звоню на их горячую линию, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период И мне пересчитали оплату. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. А так вообще все класс, молодцы iDom
У меня всегда был Sumtel Но мне хочется уйти от него. Постоянно сбоит и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Где это смотрят, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Я только ТВ подключал от ТТК. Я удивился,, что иногда добавляются еще телеканалы. У меня уже десяток прибавилось,, от изначалного списка каналов а по деньгам ничего не изменилось. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. Тем более я так посмотрел, если берешь у них пакет услуг,, то выгодно получается..
Ну по Билайн так-то вопросов нет. Единственный момент имеется. Мне надо было еще купить к интернету еще пристаку для телека. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Честно, хотелось уже бросить трубку. А в остальном меня все устраивает. цены бы им не было, цены бы им не было.
Отзыв по адресу ул Гагарина (ст-ца Мингрельская), 53 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре